'방배4동 자치회관프로그램'에 해당되는 글 1건

  1. 2013.12.10

2014년 새해계획실천을 위한 방배4동 자치회관프로그램 수강신청 안내

 

 

 

 

 

 


새해계획을 구상하고 있는 지금 이순간, 2013년에 배우고 싶었던 것을 이런저런 핑계로 못배웠겠죠. 2014년 해는 바뀌었지만 여전히 계획목록에 있던 그 교육을 이제는 희망이 아닌 실천으로 옮깁시다. 방배 4동에서는 2014년 1월부터 진행이 되는 자치회관 프로그램에 수강해보세요!

 

 


밸리댄스, 탁구교실, 단전호흡등의 생활체육교실에서 가정식, 중식 등의 요리도 배워보고 리본공예, 서예 등의 취미와 새로운 언어를 배워 볼 수도 있으면 아이를 위한 키즈교실도 준비되어있습니다. 정말 다양한 수업들이 2014년 1월부터 진행이 되는데 딱 보고 듣고 싶었던 수업이다 싶으면 망설이지 마세요! 저렴한 가격으로 알찬 수업을 받을 수 있습니다.

 

 

 

■ 기 간 : 2013.12.16(월) ~ 12. 20(금) 근무시간 내
■ 방 법 : 방문접수 서초구 주민 선착순(인터넷 접수 불가)
■ 장 소 : 방배열린문화센터(방배로 173)3층 방배4동 주민센터
■ 연락처 : 2155-7854,7831
■ 개강일 : 2014.1.2(목) 강좌별 해당 요일
■ 강의기간 : 2014. 1.2~3.28(1/4분기)
 
※ 수강생 정원의 50%미만 또는 10명 미만 강좌는 폐강될 수 있음
※ 교재비와 재료비는 별도
※ 바리스타반을 제외한 54개 강좌는 분기별(3개월) 수강 / 바리스타는 2개월 과정

 

 

 

■ 수강프로그램 

 구분

프로그램

담당

강사 

시간 

 원 

대상 

수강료(월) 

  별 

강의실 

 요리

교실

 파티쉐(A)

 로랭달레

 월 

10:00~12:00

 16

일반 

30,000 

 4층

요리교실 

 파티쉐(B)

 로랭달레

 월 

13:00~15:00

 가정식요리(A)

 윤선정

 화

10:00~12:00

 가정식요리(B)

 윤선정

 화

13:00~15:00

중식요리

 우희경

 수

10:00~12:00

 뷔페상차림

(손님초대)

 우희경

 수

13:00~15:00

지중해식

요리(A) 

 로랭달레

 목

10:00~12:00

지중해식

요리(B)

 로랭달레

 목

13:00~15:00

 우레빙떡케익

 김수정

 금

10:00~12:00

 바리스타

 윤진영

 금

13:00~15:00

키즈

교실 

키즈미술(A)

 이화성 

 월 

16:00~17:00

12 

5세 

20,000 

 4층

문화교실1

키즈미술(B)

 이화성

16:00~17:00

 6~7세

 문화교실1

 키즈

영어스피치

 김정연

 월

16:00~17:00

 6~초등

 문화교실2

 키즈발레

 김한나

 월

16:00~17:00

5~7세

 3층

 다목적실

창의미술

(수채화 뎃생)

 김은영

 월

18:00~19:00

 초등

 4층

 문화교실1

키즈쉐프

 이민정

 화

16:00~17:00 

12 

5~7세

 요리교실

스포츠

치어리딩 

 고은선

 화

16:00~18:00

 20

 초등

 30,000

 3층

 다목적실

어학

교실 

일본어(초급)

정양석

월 

10:00~12:00

20 

일반

20,000

4층

문화교실2 

일본어(중급)

박정유

13:00~15:00

영어회화A

(초급)  

박훈

10:00~12:00

영어회화

(고급)

박훈

13:00~15:00

영어회화B

(초급) 

최문희

15:30~17:30

 문화교실1

영어회화

(중급)

나여진

13:00~15:00 

문화교실2

중국어(초급) 

김혜진

10:00~12:00

중국어(중급)

리영훼

13:30~15:30 

취미

교실 

메이크업

/네일아트 

안진경

10:00~12:00

20

일반

20,000

4층

문화교실1

 노래교실(2)

유경숙

13:00~14:00

60

15,000

 4층

대강당 

 리본공예

윤세희

13:00~15:00

 20

20,000

4층

문화교실1

 풍물교실

(초급)

이연순

월,

15:30~16:30

30

20,000

4층

 대강당

 풍물교실

(중급)

이연순

 월,

16:30~17:30

30

20,000

4층

 대강당

 한지공예

(닥종이조형)

진은주

10:00~12:00

20

20,000

4층

문화교실1

 민요

(남도소리)

이귀연

10:30~12:00

30

15,000

3층

다목적실 

 서양화(유화)

이순선

13:00~15:00

20

20,000

4층

문화교실1

 고전무용

(한국무용)

조점흥

13:00~15:00

 30

15,000

4층

 대강당

 사군자

(인문화,산수화)

이존호

10:00~12:00

20

20,000

4층

문화교실1

 서예(한문)

이명옥

14:00~16:30

 20

20,000

4층

문화교실1

 클레이아트

 윤은자

10:00~11:30

20

 25,000

4층

문화교실1

 서예(한글)

이희자

13:00~15:00

20

 20,000

4층

문화교실1

 기타교실

김동현

10:00~12:00

20

20,000

4층

문화교실1

 퀼트바느질

조은태

13:00~15:00

20

20,000

4층

문화교실1

 노래교실(1)

홍란숙

 13:00~14:30

60

15,000

4층

 대강당

생활

체육

탁구교실(A)

 최혜진

월,

 09:00~12:00

30

일반

20,000

4층

대강당 

 탁구교실(B)

이보람

화,

09:00~12:00

30

20,000

4층

 대강당

 밸리댄스(A)

정혜윤

월,

11:00~12:00

20

20,000

3층

 다목적실 

 밸리댄스(B)

이영진

월,

14:00~15:00

20

20,000

3층

 다목적실

스트레칭 

양현석

월수금 

15:30~17:30

30

20,000

3층

 다목적실

 단전호흡(1)

김안임

월화

수금 

07:00~08:00

20

30,000

3층

 다목적실

 단전호흡(2)

장치택

화수

목금

15:30~16:30

20

30,000

3층

 다목적실

: 4층 강당

 챠밍라인

댄스(중급)

이명순

 화

11:00~12:00

20

10,000

3층

 다목적실

챠밍라인

댄스(초급) 

이명순

13:00~14:00

20

 10,000

3층

다목적실 

 웰빙댄스

(초급)

차경자

 화,

 18:00~19:00

50

20,000

4층

 대강당

 웰빙댄스

(중급)

차경자

화,

 19:00~20:00

50

20,000

4층

대강당 

 스포츠댄스

차경자

화,

20:00~21:00

50

20,000

4층

 대강당

 태극권

조용희

07:00~08:30

20

30,000 

3층

 다목적실

 몸살림운동

이상목

10:00~12:00

20

25,000

3층

 다목적실

 

 

 

 

 

 

 

 

Trackback 0 And Comment 0